Система образования
Програмирование
Личности
Видео фрагменты

Сайт был разроботан учащимися школы №1 г. Починка.
Мы благодарим всех кто помогал нам в этой работе!

Директор школы:

Глушаков Игорь Владимирович. 41 год. В 1987 году с отличием закончил Смоленский Государственный Педагогический институт, отделение биология-химия. 15 лет проработал в школе учителем химии, имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель», автор программы и учебно-методического обеспечения факультативного спецкурса «Основы химического анализа с элементами экологии». С января 2002 года директор школы, имеет высшую квалификационную категорию по должности «руководитель». За успехи в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения, инициативу и творчество награжден грамотой областного департамента образования.

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Мамонтова Алла Афанасьевна – 55 лет. С отличием закончила нашу школу, затем продолжила обучение на филологическом факультете Смоленского Государственного Педагогического института. С 1982 года работает заместителем директора по учебно-воспитательной работе и учителем русского языка и литературы. Имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель» и «руководитель». Награждена значком «Отличник народного просвещения». В 2005 году получила Диплом лауреата Всероссийского конкурса «За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности».

Дмитриева Галина Ивановна – 47 лет. В школе работает учителем русского языка и литературы с 1992 года. В 1997 году назначена на должность заместителя директора по воспитательной работе. Автор программы «Здоровье», множества различных внутришкольных и районных мероприятий, конкурсов, праздников. За творческий подход к работе, создание комфортных условий для развития личности обучающихся в 2003 г. награждена грамотой областного департамента по образованию и молодежной политике, а в 2005 г. грамотой главы администрации Смоленской области.